Просмотры663Комментарии0

Двое барышцев заставили знакомого копать себе могилу

28 июля 2020 года двое 19-летних парней в состоянии алкогольного опьянения, возле одного из домов в городе Барыше, незаконно потребовали от знакомого 40 тысяч рублей. Получив отказ, злоумышленники нанесли потерпевшему руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

А после начали угрожать мужчине, обещая сбросить его с балкона многоэтажного жилого здания и заставили жертву копать недалеко от местного технологического техникума себе могилу.

На основании представленных Прокуратурой Барышского района Ульяновской области доказательств парни признаны судом виновными в совершении преступления, предусмотренного пп.«а,в» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия), и приговорены соответственно к 2,5 годам и 2 годам 8 месяцам колонии общего режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона
MAX | Telegram | VK | OK

Популярное