Просмотры1188Комментарии0

Прокуратура Старомайнского района потребовала заблокировать страницы, на которых рассказывали о незаконных способах приобретения боевого оружия

На страницах четырех сайтов во время проверки обнаружились материалы о незаконных способах приобретения боевого оружия и боеприпасов к нему. Вход на данные интернет-ресурсы является свободным, предварительная регистрация и пароль не требуются.
Прокурор Старомайнского района направил в суд иски о признании материалов информацией, запрещенной к распространению на территории страны, которые полностью удовлетворены. Соответствующие решение направят в Роскомнадзор, чтобы эти страницы закрыли.

Тэги:
00
Справедливый телефон
Ведущий “Справедливого телефона” Захар Мисанец обратился к Президенту республики Беларусь Александру Лукашенко. “СТ” №350 от 13.04.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное