Просмотры902Комментарии0

Росгвардейцы задержали дебошира в кафе: он требовал бесплатно дать ему алкоголь и пытался выломать дверь холодильника

В адрес Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску пришло благодарственное письмо от собственницы кафе, расположенного на улице Вольной Железнодорожного района. В нем женщина поблагодарила росгвардейцев за своевременное прибытие и оперативное задержание злоумышленника.
21 октября приблизительно в десять часов вечера в кафе зашел неизвестный. Мужчина потребовал от продавщицы бесплатно дать ему алкоголь, а когда она отказалась – попытался выломать дверь холодильника, где хранилась алкогольная продукция.
Женщина не растерялась и воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации. Спустя пару минут на место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранителями задержан 30-летний местный житель, который был передан сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
«Прошу выразить благодарность экипажу вневедомственной охраны Росгвардии Железнодорожного района города Ульяновска за своевременное прибытие на место происшествия и предотвращение погрома на территории кафе. Благодаря профессионализму сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии наш объект достаточно длительное время находится под их надежной защитой. Еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность», – отметила в благодарственном письме заявительница.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное