Просмотры1218Комментарии0

Старомайнская прокуратура нашла в интернете видео, в котором школьников учили убивать учителей

Прокуратура Старомайнского района Ульяновской области во время проверки пнашла на страницах одного из популярных видеохостингов несколько видео о способах убийств учителей в школах.
Вход на этот интернет-ресурс является свободным, предварительная регистрация и пароль не требуются. Информация распространяется бесплатно, срок пользования не ограничен.
Прокурор Старомайнского района направил в суд иск о признании четырёх видеоматериалов информацией, запрещенной к распространению на территории РФ, которые в полном объеме удовлетворены. Соответствующие решение направят в Роскомнадзор, чтобы эти страницы закрыли.

Тэги:
00
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона
MAX | Telegram | VK | OK

Популярное