17 октября 2020 12:06
По Ульяновску гуляют фальшивые купюры
Как сообщают в региональном УМВД, в минувший понедельник, 12 октября, в одном из филиалов банков, расположенных в Ленинском районе города Ульяновска, при пересчете денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра номиналом пять тысяч рублей.
Аналогичный случай зарегистрирован в одном из банков Ленинского района Ульяновской области — там также изъяли из оборота фальшивую купюры в 5000 рублей.
В настоящее время по фактам изготовления и сбыта поддельных купюр проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, сотрудники полиции проводят комплекс оперативно — розыскных мероприятий.
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026




