Просмотры904Комментарии0

«Куриный забег» и космобол поразят Ульяновск

Что интересного этой осенью можно будет посмотреть по телевизору и в кинотеатрах, выяснила «Молодёжка».

Старые  советские фильмы

В первую очередь, многих порадуют советские киноленты, классика никогда не выйдет из моды. Люди разных возрастов с упоением смотрят отечественные картины. Так, на канале «ТВ Центр» 19 сентября можно будет посмотреть музыкальную комедию «Свадьба в Малиновке». Любителям волшебства  наверняка угодит уже зарубежная классика — «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната» и другие фильмы о знаменитом волшебнике на канале «СТС». 20 сентября зрителей ждут нестареющие «Джентльмены удачи» на Первом канале. А на канале «ТВ Центр» советский фильм «Двенадцатая ночь» вновь подарит любителям поностальгировать массу приятных эмоций.

Новинки

Детективный сериал «Красавица и воры» на «ТВ Центре» стартует 19 сентября. В киноленте снимались Светлана Антонова, Максим Щеголев, Анастасия Панина, Анатолий Лобоцкий, Максим Коновалов и другие. Пару слов о сюжете: следователь прокуратуры Валерия отметила тридцатипятилетие и готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её временно отстраняют от работы, поскольку пропало пустяковое дело, которое она вела. Валерия подавлена, и лучшая подруга Ася решает отправить её в косметический салон. Там следователь узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Она решает поймать преступника и с победой вернуться на службу.

Детям будет интересен новый мультфильм «Зебра в клеточку», который покажут на канале «Карусель» 19 и 20 сентября. Если говорить о сюжете, зебра Клеточка отличается от других зебр, но разве дело в том, как ты выглядишь? Клеточка много знает и умеет, она выдумщица и фантазёрка, главное — она отлично понимает и умеет поддержать каждого из своих друзей. Зебра Поля, слон Родион, крокодил Гоша, страус Паша и его младший брат, яйцо Петя — у каждого свой, порой непростой характер и свои «пунктики», но вместе они действуют как отличная команда.

Развлекательное шоу о стиле и красоте «Рогов в деле» ожидает любителей моды 20 сентября на канале СТС. Вести программу будет, как всегда, стилист Александр Рогов. Он поможет девушкам избавиться от комплекса неполноценности, принять себя, а также исполнить самые заветные мечты. Шоу носит познавательный характер и отвлекает от повседневных забот.

19 сентября на канале «Ю» можно будет посмотреть новое реалити-шоу «Модель XL». Проект станет интересным вариантом для тех, кому любопытно, как меняются стандарты красоты с течением времени: пышные леди из разных городов России будут соревноваться за первое место. Каждый день участниц ждут новые испытания: необычные фотосессии, участие в модных съёмках и мастер-классах. Насколько хорошо девушки справятся с заданиями, оценят на совете звёздные члены жюри: Екатерина Скулкина, Анфиса Чехова, Николай Овечкин и Павел Раков.

Что в кинотеатрах?

Отличным вариантом для всей семьи станет новый норвежский мультфильм про дружбу «Куриный забег». По сюжету, жизнерадостная и активная девочка по имени Элла живёт в провинции. Со своим лучшим другом Генри, юным гением, она придумывает себе различные развлечения, например, они хотят построить собственный цирк. Однако их планам не суждено осуществиться. Мало того, что Генри начинает больше проводить времени с новым другом из большого города, так ещё и местные куры вышли из-под контроля! Норвежский мультфильм снят по мотивам одноименного мультсериала, который транслировался в 20 странах мира. Помимо этого, его главной героине Элле также посвящены книги, видеоигры и приложения.

Для тех, кто любит комедийный жанр, подойдёт музыкальная комедия «Билл и Тед». В ролях — широко известный публике Киану Ривз, Алекс Уинтер, Уильям Сэдлер, Самара Уивинг и другие. Согласно сюжету, калифорнийские рок-музыканты выросли в мужчин среднего возраста, у каждого из которых по взрослой дочке, а бессмертный хит, способный спасти Вселенную, так и не написан. Прибывший к ним некий пришелец сообщает, что если рок-хита не будет, то и Вселенной конец.

Для любителей приключений на экраны вышел фильм «Вратарь Галактики». В съёмках приняли участие Евгений Романцов, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова. Сюжет такой: за матчами новой спортивной игры — космобола следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Космобол обожают все, кроме Антона — самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и его принимают в сборную. Антон ещё не подозревает о том, что финальная игра станет сражением за Землю.

 Кристина РЫБАЧУК.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное