Просмотры1141Комментарии0

Ушла из жизни Наталья Гвоздюк – специалист отдела ульяновского Института развития образования

Министерство образования и науки Ульяновской области и профессиональное сообщество региона выражают глубокие соболезнования родным и близким Гвоздюк Натальи Владимировны.

3 августа 2020 года на 57 году ушла из жизни главный специалист отдела методического сопровождения профессионального образования института Гвоздюк Наталья Владимировна.

Профессиональную деятельность Наталья Владимировна посвятила развитию региональной системы среднего профессионального образования. Свой трудовой путь она начала в среднем профессионально-техническом училище №6 г. Ульяновска в качестве мастера производственного обучения в 1984 году. В разные годы Н.В.Гвоздюк работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам СПТУ №6, методистом Ульяновского института повышения квалификации и переподготовки работников образования, главным специалистом Центра образования и системных инноваций, Института развития образования. За добросовестный многолетний труд, плодотворную воспитательную работу в системе СПО неоднократно была отмечена благодарностями и почётными грамотами.

Доброжелательная и отзывчивая, внимательная и заботливая – она заслужено пользовалась уважением коллег и специалистов системы профессионального образования региона.

Прощание с Н.В.Гвоздюк состоится 4 августа 2020 года в 14.00 часов по адресу ул. Рябикова, д.83, 3 подъезд.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное