Просмотры892Комментарии0

В регионе пройдёт Японо-российская конференция по креативным индустриям

30 июля в 10:00 по московскому времени (11.00 – по ульяновскому, 16.00 – по Токио) на платформе ZOOM в преддверии события состоится бесплатный российско-японский семинар «Как создать современный продукт в креативной экономике». Регистрация на семинар по ссылке.

Семинар проводится в рамках подготовки к Японо-российской конференции по креативным индустриям, которая состоится в сентябре текущего года на площадке МКФ. Здесь будут представлены конкретные практики и технологии, с последующим их тиражированием в других регионах. Работа площадки позволит увидеть результаты многих процессов, начатых ранее в Ульяновской области, даст возможность найти новых партнеров. Семинар станет полезен предпринимателям, работающим в сфере креативных индустрий, руководителям и сотрудникам региональных структур, ответственных за развитие локальных креативных экономик, а также бизнесменам, заинтересованным в сотрудничестве с японскими партнёрами.

Поддержку в организации семинара оказывает японская ассоциация РОТОБО, к разговору подключится заместитель директора НИИ экономики России и новых независимых государств Накаи Такафуми. По словам Г-н Накаи, ассоциация РОТОБО уже 53 года осуществляет поддержку японо-российских деловых отношений.

Модераторами мероприятия выступят: с российской стороны – Татьяна Ившина, с японской – специальный исследователь РОТОБО, бизнес-культуролог Юлия Стоногина. Семинар будет состоять из трёх разделов.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное