Просмотры783Комментарии0

В Ульяновске дружинники и полицейские проверяют торговые объекты

На территории Ульяновска и региона введено обязательное ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток в общественных местах.

По информации управления муниципальной безопасности администрации Ульяновска, мобильные группы с 12 мая проверят торговые точки во всех районах города. В рейдах принимают участие не только сотрудники полиции, но и районной администрации с дружинниками. Только 19 мая было проверено 30 торговых объектов.  Всего же с 12 мая мобильные группы провели рейды более чем в 200 объектах торговли. Рейды направлены на профилактику правонарушений.

Накануне, 19 мая, сотрудники органов полиции совместно с дружинниками провели порядка 200 бесед с ульяновцами о необходимости соблюдения санитарных норм.

Профилактические рейды с участием дружинников прошли в Ленинском районе – на бульваре Новый Венец, площадях Ленина и Соборной, улицах Ленина, Гончарова,парках «Победа» и «Дружбы народов»; в Железнодорожном районе – в парке «Винновская роща» и на проспекте Гая; в Заволжье – на бульварах Фестивальный, Новосондецкий, Пензенский, улицах Карбышева, Димитрова, Краснопролетарской; в Засвияжском районе – на проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицах Рябикова и Ефремова, в парке «Молодёжном».

Тэги:#мэрия
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное