Просмотры569Комментарии0

Тайна поцелуя

Оказывается, по тому, как целует человек, можно понять, как он к тебе относится, а также какие отношения с ним могут быть.

Мужчина целует очень робко, но при этом показывает себя как сильная личность. Как правило, это означает, что мужчина тщательно прячется за маской уверенности. Скорее всего, отношения с таким партнёром будут классическими: он будет лидером, женщине нельзя будет проявлять инициативу.

Если же женщина целует нерешительно, то она быстро изменится, если сойдётся с активным и сильным партнёром. Она раскроется, может стать яркой и сексуальной.

Накал страстей

Если во время поцелуя у одного из партнёров выделяется много слюны, то это может говорить о двух моментах: либо он неопытен, либо он чувственная натура. Он очень сентиментален, много времени в паре будет отводить на эмоции. Иногда это будет прекрасно: романтика, чувства, новые впечатления. Но иногда это может и негативно сказаться, потому что такой человек будет разжигать скандалы, чтобы можно было сгладить всё сексом и получить яркие эмоции.

Агрессивный

Партнёр, который целует агрессивно, зачастую эгоист. Во время интимной близости он интересуется только собой и собственным удовлетворением. Скорее всего, ему плевать на чувства другого человека, потому что он считает, что неотразим, а значит, его нельзя не любить. Нередко за такой агрессией скрывается всего-навсего страх потерять любимого человека.

Звериный

Если человек во время поцелуя кусается, это может говорить о ревности или недовольстве партнёром. Специалисты считают, что если укусили нижнюю губу, значит, человек сомневается в чувствах своей второй половины. Если же верхнюю, то это говорит о том, что партнёр находится под его покровительством.

С открытыми глазами

Здесь сразу несколько трактовок. Как правило, это говорит о том, что человек привык всё контролировать. Либо он малоопытен и пытается понять реакцию второй половины, нравится ему (ей) или нет. Но бывают и печальные случаи, когда партнёр не особо увлечён, поэтому не может сосредоточиться и не вникает в процесс, забывая закрыть глаза.

 

С пультом в руках

Голландские учёные пришли к выводу, что у любителей смотреть телевизор лёжа чаще проявляется коронарная недостаточность.

Ученые исследовали более 400 тысяч респондентов. Людям было от 40 до 69 лет. Специалисты выяснили, как они любят проводить время. Участники эксперимента проводили в день около трёх часов за телевизором и около часа за компьютером. Учёные следили за их жизнью шесть лет. После этого времени у 12 с половиной тысяч человек развилась ишемическая болезнь сердца. Оказалось, что телевизор опаснее компьютера. Главная причина – просмотр голубого экрана связан с более пассивным времяпрепровождением, во время которого человек ещё и ест.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное