Просмотры2117Комментарии1

В Ульяновске подвели итоги творческого конкурса «Была война… Была Победа»

Участниками городского открытого конкурса творческих работ «Была война…Была Победа» стали порядка двухсот учащихся из 36 образовательных организаций. Творческий конкурс проводился в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Жюри выбирало победителей в трех возрастных группах по номинациям открытка и рисунок (графика, живопись). Конкурсные работы оценивались по пятибалльной системе, учитывались смысловая нагрузка, индивидуально-выразительное решение, эстетичность и аккуратность.

Победителями и призерами конкурса стали:

– в номинации «Открытка» в возрастной категории 1-3 классы:

1 место – Вадим Покровский (школа №6),

2 место – Алена Земскова (школа №81),

3 место – Анна Данилова (лицей №11) и Андрей Якубович (гимназия №33);

– в номинации «Открытка» в возрастной категории 4-7 классы:

1 место – Алина Дмитриева (лицей №40 при УлГУ) и Дмитрий Медведев (школа №86),

2 место – Арина Сосина (Новоульяновская средняя школа №1) и Дарья Антончева (Центр детского творчества),

3 место – Мария Кислова (школа №63);

– в номинации «Рисунок» (живопись) в возрастной категории 1-3 классы

1 место – Влада Гришина (Центр детского творчества №2),

2 место – Айрат Мусин (лицей №11),

3 место – Артем Терлеев (школа №63);

– в номинации «Рисунок» (живопись) в возрастной категории 4-7 классы:

1 место – Елизавета Шутова (школа №69) и Дарья Колузакова (Губернаторский лицей №100),

2 место – Софья Митрофанова (школа №86), Анастасия Яковлева (социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды») и Любовь Смолина (Центр детского творчества №4),

3 место – Лейсан Махмутова (Центр детского творчества №2);

– в номинации «Рисунок» (живопись) в возрастной категории 8-11 классы:

1 место – Анна Найдина (Центр детского творчества №4),

2 место – Наиля Шарукова (Центр детского творчества №5),

3 место – Ольга Уколова (школа №63);

– в номинации «Рисунок» (графика) в возрастной категории 1-3 классы:

1 место – Владислав Прокофьев (школа №81),

2 место – Анастасия Балякина(школа №52),

3 место – Александр Юдин (Центр детского творчества №2);

– в номинации «Рисунок» (графика) в возрастной категории 4-7 классы:

1 место – Виктория Абросимова (Губернаторский лицей №100),

2 место – Аделина Залалова («Причал надежды»),

3 место – Екатерина Яковлева («Причал надежды»);

– в номинации «Рисунок» (графика) в возрастной категории 8-11 классы:

1 место – Анастасия Самсонова (школа №31),

2 место – Алена Неткасова (школа №53),

3 место – Милана Иевлева (Пригородная школа).

00
Справедливый телефон
Губернатор Ульяновской области включил свет в Новом городе. «Справедливый телефон» №309 от 22.03.2021
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное