Просмотры1440Комментарии0

Двое извергов жестоко избили пару в Ульяновске. Мужчина погиб

По данным прокуратуры, на бывших супругов напали незнакомые им люди. Преступление произошло в квартире в квартире одного из домов по улице Ефремова ночью 29 марта 2019 года.

Ранее судимый за хранение наркотиков 31-летний Михаил К. и 40-летний директор местной фирмы Дамир Х., ворвавшись в жилище жертвы, нанесли экс-супругам руками, ногами, стеклянным чайником и деревянной ножкой от стола более 100 ударов по различным частям тела. Хозяин дома умер.

На основании представленных доказательств преступники признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение группой лиц с применением предметов, используемых в качестве оружия, тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего), ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), и приговорены соответственно к 13,5 годам колонии особого режима и 11 годам двум месяцам колонии строгого режима.

В возмещение морального вреда с осужденных в пользу потерпевшей и родной сестры погибшего определено взыскать 1,8 миллион рублей.

Данный приговор вступил в законную силу.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное