Просмотры1176Комментарии0

Нижегородский суд рассмотрит дело “изгонявшей демонов” из сына матери

Советский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрит дело матери, избивавшей сына хоккейной клюшкой в целях “изгнания из него демонов”, передает РИА Новости.

“В Советский районный суд Нижнего Новгорода поступило уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в истязании несовершеннолетнего и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Женщина мотивировала свои действия необходимостью изгнания “демонов”. Уголовное дело поступило в суд для применения в отношении женщины принудительных мер медицинского характера”, – следует из сообщения суда.

По данным следствия, 29-летняя женщина регулярно избивала 12-летнего сына. Вечером 25 июля 2019 года она связала ребенка, нанесла ему несколько ударов хоккейной клюшкой и ввела инъекцию неизвестного препарата.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица), она помещена по стражу и ожидает проведения судебно-психиатрической экспертизы. В настоящее время мальчик находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Источник

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное