Просмотры1260Комментарии1

Поздравление начальника УМВД по Ульяновской области Андрея Мишагина с Новым годом!

“Сердечно поздравляю всех жителей Ульяновской области, личный состав УМВД России по Ульяновской области и ветеранов органов внутренних дел с наступающим Новым 2020 годом!

Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, – мы всегда ждём его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с самыми родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее. Для каждого из нас уходящий год запомнится чем-то особенным. Несмотря на трудности и испытания, успехи и победы – каждый пройденный год приносит бесценный опыт. Это определенный рубеж, на котором мы даем оценку пройденному пути и ставим перед собой новые цели и приоритеты.

В канун Нового года хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу, за профессионализм, усилия и настойчивость в выполнении поставленных задач. Благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые всегда рядом – разделяют вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Особенно хочу отметить и выразить слова признательности сотрудникам, которым предстоит встретить новогодние праздники на службе, обеспечивая порядок на улицах региона, защищая от преступных и противоправных посягательств жизнь, здоровье и имущество граждан.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Дорогие ульяновцы! Желаю, чтобы наступающий год стал периодом исполнения долгожданных событий и радостных новостей. Пусть реализуются все ваши планы и сбудутся самые сокровенные желания. Счастья вам, крепкого здоровья, теплоты семейного очага, душевного спокойствия, оптимизма и стабильности. Пусть всегда рядом будут родные и близкие, и в ваших домах царит благополучие, мир и взаимопонимание!”

Начальник УМВД России
по Ульяновской области
генерал – майор полиции
А.В. Мишагин

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное