Просмотры3023Комментарии0

Дракой и выстрелами закончился дворовый конфликт на Генерала Мельникова

Как сообщили в социальных сетях жители дома 24 на улице Генерала Мельникова, дворовый конфликт закончился дракой и выстрелами.

На данный момент точная причина случившегося неизвестна. “Может дорогу перегородил и не хотел отъехать, непонятно. В полицию звонили, но «братки» одного из участников приехали раньше. У самого орущего в руках оружие. Девушка кричала из окна, чтоб от машин отошли, так как они все «позадевали». На что они ей ответили: «Твоя машина — наша машина» (орфография и пунктуация автора сохранены), – написал автор видео в описании.

View this post on Instagram

Стрельбой и дракой закончился дворовый конфликт около 24 дома улице Генерала Мельникова. Точная причина потасовки в Засвияжье неизвестна. Может дорогу перегородил и не хотел отъехать, непонятно. В полицию звонили, но «братки» одного из участников приехали раньше. У самого орущего в руках оружие. Девушка кричала из окна, чтоб от машин отошли, так как они все «позадевали». На что они ей ответили: «Твоя машина — наша машина»? ——————————————————— У тебя есть интересные фото и видео? Присылай их в директ. #чпульяновск #chpulsk #ulyanovsk #ulsk #ulyanovskru #ульяновск #россия

A post shared by ЧП Ульяновск / Ulyanovsk (@chpulsk) on

Видео: chpulsk

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное