Просмотры1076Комментарии0

Житель Самары промышлял воровством велосипедом в родном городе, а потом занялся этим в Ульяновске

Администратора одного из хостелов Ульяновска сообщил полиции о хищении принадлежащего ему личного имущества. На некоторое время мужчина отлучился из своего кабинета, а по возвращению обнаружил, что со стола пропала электронная сигарета и жидкости к ней. Также один из постояльцев сообщил сотрудникам полиции, что у него пропал сотовый телефон и деньги.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данных краж задержали ранее судимого 29-летнего неработающего жителя Самарской области. В ходе дальнейшей проверки также установлено, что мужчина совершил кражу двух велосипедов в Железнодорожном и Ленинском районах города Ульяновска, а также серии краж велосипедов на территории Самары.

В настоящее время органами предварительного следствия ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренные статьей 158 УК РФ (“кража”). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное