Просмотры1003Комментарии0

Пятерых иностранцев выдворили за пределы России ульяновские приставы

На прошлой неделе пятеро иностранцев покинули нашу страну в сопровождении судебных приставов УФССП России по Ульяновской области.

Троим из них пришлось вернуться на родину в Республику Узбекистан из-за нарушения режима пребывания в России, так как они, въехав на территорию Российской Федерации, по окончанию срока пребывания не покинули наше государство.

А гражданину Республики Таджикистан и гражданке Республики Молдова пришлось принудительно покинуть нашу страну из-за уклонения от исполнения ранее назначенного судом наказания в виде административного выдворения в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации. Как выяснилось, исполнить добровольно такое наказание они не смогли из-за отсутствия денежных средств.

Всего в текущем году с территории нашего региона судебными приставами принудительно выдворено за пределы Российской Федерации 47 иностранных граждан. Преимущественное количество из числа выдворенных в текущем году составляют граждане Узбекистана и Таджикистана, меньшее количество – граждане Азербайджана, Армении, Казахстана, Беларусии и Молдовы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное