19 августа 2019 9:42
Мстительный димитровградец выследил обидчика и пырнул его ножом

Четырнадцатого марта 2019 года в больницу был доставлен мужчина с колото-резаными ранами. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.
Как выяснено, в ту ночь у потерпевшего по телефону произошел конфликт с 33-летним знакомым Ильёй М., тот, желая отмстить, выяснил местонахождение обидчика, и, приехав, нанес тому в подъезде многоквартирного дома по улице Димитрова ножом несколько ударов в различные части тела.
На основании представленных Прокуратурой доказательств Илья М. был признан судом виновным покушении на убийство и приговорен к шести годам колонии строгого режима.
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026




