Просмотры1617Комментарии0

В результате ДТП на остановке в Сочи погибли женщина и ребенок, еще двое пострадали

ДТП произошло на автобусной остановке в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК по Краснодарскому краю.

19 июня около 16:30 35-летний сочинец за рулем “Мицубиси” в поселке Лазаревское столкнулся с автомобилем “Нива”. В результате столкновения второй автомобиль отбросило на автобусную остановку “Санаторий Одиссея”.  На остановке находились пешеходы.

“В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. 35-летняя женщина и двое малолетних мальчиков были госпитализированы в медицинские учреждения, где один из детей спустя непродолжительное время скончался. Женщина и семилетний мальчик в настоящее время находятся в лечебных учреждениях, где им оказывается медицинская помощь”, – говорится в сообщении.

По данному факту организована проверка.

“Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю по результатам проведенной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия на трассе Джубга–Сочи, в результате которого погибла женщина и малолетний мальчик, возбуждено уголовное дело по статье “Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц”, – говорится в сообщении.

Расследование продолжается.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное