Просмотры844Комментарии0

11 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом

В Саратовской области 11 человек получили травмы в результате ДТП с участием фуры и микроавтобуса, сообщает “ТАСС” со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

“На трассе Саратов – Сызрань – Волгоград в Саратовской области столкнулись микроавтобус Peugeot и автомобиль Volvo с полуприцепом, в результате 11 человек обратились за медицинской помощью”, – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что авария произошла в Красноармейском районе 25 мая, микроавтобус следовал по маршруту Оренбург – Махачкала, на момент аварии в нем находилось 13 человек. Причины ДТП устанавливаются.

В пресс-службе регионального Минздрава сообщили, что медики доставили 10 человек в Камышинскую районную больницу Волгоградской области. “Всего 10 человек, два пациента направлены в травмпункт – легкая степень [тяжести], одна пациентка в реанимации, состояние тяжелое. Остальные – средней степени тяжести”, – сказали в региональном комитете здравоохранения. Ранее в ведомстве сообщали, что среди пострадавших нет беременных женщин и несовершеннолетних.

Фото: ГИБДД Саратовской области, Комсомольская правда. Саратов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное