Просмотры974Комментарии0

Пьяная пенсионерка подралась с бортпроводником в самолете

Женщина летела рейсом “Москва – Симферополь” и на просьбу бортпроводника пристегнуться при посадке самолете полезла на него с кулаками, передает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД России Ирину Волк.

“Сотрудники полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте доставили в отдел полиции для разбирательства гражданку 1954 года рождения, нарушавшую общественный порядок на борту воздушного судна”, – приводятся слова Волк на сайте МВД РФ.

Как рассказала Волк, в полицию поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося воздушного судна необходим наряд. Прибывшие стражи порядка установили, что уроженка Владимирской области действительно вела себя неадекватно и пропускала мимо ушей замечания экипажа.

“При посадке воздушного судна отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником”, – сказала официальный представитель ведомства.

Женщину отправили проходить медосвидетельствование.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное