Просмотры895Комментарии0

Семиклассницу спустили с лестницы за замкнутость и отсутствие смартфона

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на “Сиб.фм”, в Новосибирске школьники жестоко избили одноклассницу. Та была замкнутой и не имела хорошего телефона. По словам матери девочки, травля продолжается второй год.

– Она маленькая ростом, выглядит гораздо младше и слабее других. А так — обычная девчонка, несколько замкнутая, без интереса к гаджетам и интернету — за это ее и травили, — рассказала женщина.

В прошлом году она перевелась в другой класс из-за негативного отношения сверстников, однако новые одноклассники тоже начали обижать девочку. В середине апреля несколько школьниц избили ее в раздевалке. Другие же снимали происходящее на видео.

– Позвонила мне и сказала: “Мама, сейчас меня будут бить”. Я позвонила старшей сестре, чтобы она поторопилась в школу, — сообщила мать пострадавшей. Драку удалось прекратить только благодаря вмешательству старшей дочери.

У семиклассницы диагностировали ушиб грудного и поясничного отдела позвоночника, ушиб копчика, ушиб левого отдела предплечья и запретили ей сидеть в течение двух недель. Две недели ей нельзя сидеть.

– Обидчица из одного класса спустила ее с лестницы, она неделю с трудом могла передвигаться, — пожаловалась женщина.

Мама девочки добавила, что боится отпускать дочь в школу после больничного.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное