Просмотры1207Комментарии1

Куличи с подарком от приставов будут продавать в Ярославле

Судебные приставы в Ярославской области заказали партию куличей, которые будут продаваться вместе с сувенирным магнитом с призывом “Узнай о своих долгах”, сообщило региональное управление ФССП.

Сообщается, что приставы достигли договоренности с духовенством и руководством хлебозавода №4 о проведении акции, в рамках которой они стремятся донести до населения возможности электронного ресурса “Банк данных исполнительных производств”.

– Настоятель храма благословил идею приставов и провел молебен на начало доброго дела в пекарне, где затем пекари принялись печь традиционную пасхальную выпечку. В каждую упаковку с куличом приставы вложили подарочный магнит на холодильник со ссылкой на сайт, где можно проверить себя на долги, – говорится в сообщении.

Отмечается, что опознавательный знак таких куличей – зеленые магниты с надписью “Узнай о своих долгах”.

Приставы подчеркивают, что тема долгов особенно актуальна в преддверии майских праздников, когда многие едут за рубеж.

Как пояснила РИА Новости пресс-секретарь регионального управления ФССП Екатерина Пиунова, в три упаковки с куличами кроме информационных магнитиков приставы положили пригласительные для всей семьи по Гарнизонному Храму Михаила Архангела, в рамках которой можно будет побывать и на колокольне.

Также приставы информируют, что по случаю Воскресения Господнего подарят окрашенные яйца прихожанам нескольких храмов.

Источник

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное