Мусор — наказание за собственный дом

В социальных сетях Димитровграда появилась жалоба одной из жительниц города на… мусорный контейнер, нежданно-негаданно появившийся около ее дома.
«К ночи он был уже битком, а с утра и все вокруг уже завалено мусором и все это уже страшно воняет, все окрестные собаки проходя мимо метят этот контейнер. На мой вопрос в компанию «По какому праву он там стоит» ответили, что стоит согласно реестру, представленному свыше. Те, кто устанавливал контейнер, пояснили соседям (которые тоже категорически тоже против установки контейнера в этом месте), что заявку на установку якобы подал именно наш дом!».
В комментариях один из жителей города, представившийся Артуром, уверяет автора поста: «Это вам карма такая за такие хоромы. Автору 29 лет и уже на такой дом заработали, с нашей-то в городе ситуацией с работой» — по его мнению, вышеописанное — месть менее обеспеченных жителей.
Так что, как видим, проблемы пока те же: дороги, мусор, отсутствие достатка у одних граждан при бдительном внимании к заработку других.
Фото: Типичный Димитровград
Добавить комментарий