Просмотры1310Комментарии1

Один погиб, второй – в больнице. На гонках в Геленджике перевернулась автомашина

В субботу машина, в которой находились водитель и штурман, перевернулась в районе горы Острой во время соревнований. На месте погиб 33-летний второй пилот. Управлявший автомобилем 45-летний житель Ростовской области попал в больницу. По факту происшествия проводится проверка.

Состояние водителя экипажа, пострадавшего в ДТП на трассе этапа чемпионата России по трофи-рейдам в Геленджике, оценивается как средней степени тяжести. Об этом сообщил “ТАСС” заместитель главного врача Геленджикской городской больницы Геннадий Орлов.

“С диагнозом “автотравма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины на лице” пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Состояние пациента стабильное, средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному. Сегодня в 09:44 мск был переведен в травматологическое отделение. Получает консервативное лечение”, – сказал Орлов.

Первый этап чемпионата России по трофи-рейдам 2019 года стартовал в Геленджике 29 марта. Участниками соревнований стали команды из более чем 15 регионов страны, на старт вышли свыше 40 спортивных автомобилей.

Фото: Комсомольская правда. Краснодар

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное