Просмотры795Комментарии0

Виновника смертельной аварии в Москве нашли в Грозном

Виновник смертельного ДТП на Можайском шоссе 30 марта доставлен в Москву из Грозного, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

“Из Грозного в Москву сотрудниками полиции доставлен Муслим Джамбеков. Он подозревается в совершении в ночь на 25 марта дорожно-транспортного происшествия на Можайском шоссе города Москвы, в результате которого 2 человека погибли, а еще один был госпитализирован с тяжелыми травмами”, – сказала Волк. Волк уточнила, что в ближайшее время Джамбеков будет передан сотрудникам Следственного комитета России.

25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили “Мерседес Гелендваген” и “Нива”. Пассажиры “Нивы” – мать и дочь – погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами.

Предполагаемый виновник аварии – водитель “Мерседеса” – скрылся с места происшествия. Его разыскивали правоохранительные органы. По данным СМИ, за рулем автомобиля находился уроженец Чечни Джамбеков. 29 марта Джамбеков явился с повинной в полицию в Грозном после требования главы Чечни Рамзана Кадырова.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное