Просмотры724Комментарии0

В Ульяновске парочка не расплатилась с таксистом и обокрала его

Житель Ульяновска обратился за помощью в полицию, когда обнаружил пропажу трёх тысяч рублей из кармана куртки.

Полицейские установили, что потерпевший работал таксистом. Около 6 утра 19 марта поступил заказ от клиента. В салон автомобиля сели парень с девушкой. Проехав небольшое расстояние, клиенты попросили остановить возле киоска, якобы купить продукты. Пара вышла, но так и не вернулась, при этом не оплатив. Через некоторое время водитель такси обнаружил, что из кармана принадлежащей ему куртки пропали деньги.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Заволжскому район задержали подозреваемого в совершении преступления. Ими оказался 30-летний житель Заволжского района. Мужчина сознался в содеянном. Находясь в салоне автомобиля, он заметил на заднем сиденье куртку водителя и стал незаметно просматривать ее карманы. Обнаружив деньги, подозреваемый забрал их себе и попросил тут же остановить, чтобы скрыться с места преступления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное