Просмотры804Комментарии0

Житель Липецкой области убил жену и ранил тещу после свадьбы сына

Как сообщают РИА Новости, житель Липецкой области убил жену и тяжело ранил сына на следующей день после свадьбы своего сына. По данному факту региональный следственный комитет возбудил уголовное дело.

– Житель Липецкого района подозревается в совершении особо тяжкого преступления, в результате которого скончалась его супруга и тяжело ранена теща, – говорится в сообщении.

Убийство произошло вечером 3 марта текущего года в частном доме в селе Ленино Липецкого района. На момент совершения преступления мужчина был пьян, он несколько раз ударил по голове свою жену. Досталось и вмешавшейся в конфликт теще, которая хотела остановить беспредел в адрес своей дочери. Услышав от родственниц, что те хотят обратиться в полицию, злоумышленник разгневался сильнее и пригрозил убийством. Однако его жена не восприняла слова всерьез и обратилась к стражам порядка. На момент прибытия полиции злоумышленник уже успел ударить ножом жену и 78-летнюю тещу. От полученной травмы его супруга скончалась, а ее мать была доставлена в больницу.

Свою вину мужчина отрицать не стал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное