Просмотры611Комментарии0

В Крыму депутата Госдумы облили зеленкой

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет подвергся нападению во время приема граждан. Инцидент произошел в Джанкое в присутствии представителей мэрии и члена местного парламента, пишет «РИА Новости«.

По словам Шеремета, на прием пришел молодой человек, которого не было в списках. Он заявил, что является инвалидом по зрению, и его решили принять без очереди.

«Но, зайдя в кабинет, он начал вести себя крайне агрессивно, высказывать недовольство жизнью, при этом сопровождая все нецензурной бранью и несуразными обвинениями. Затем посетитель плюнул мне в лицо и ударил тростью. При второй попытке нанести мне удар трость из его рук я вырвал», — сказал Шеремет.

Прибывшие полицейские постарались утихомирить дебошира, однако тот набросился и на них, заявил депутат.

«Затем он достал банку с зеленкой и плеснул в меня, испачкав все кругом», — добавил Шеремет.

Ранее, по информации депутата, молодой человек уже нападал на мэра Джанкоя, работников соцслужб и своих близких.

«Парня полиция забрала на освидетельствование на предмет наркотиков и алкоголя в крови. Дальнейшую оценку его поступка дадут правоохранительные органы», — сказал Шеремет.

По мнению парламентария, молодой человек стал жертвой спланированной провокации и антикрымской пропаганды.

Депутат опроверг появившуюся в соцсетях информацию, что он якобы избил парня.

«Я его даже пальцем не трогал. Свидетели тому имеются. И не один. Если подтвердится, что молодой человек является социально опасным, должны быть приняты профилактические меры. Недопустимо ставить под угрозу жизни и покой жителей города», — заключил депутат.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
«Захар Мисанец приглашает мэра Болдакина на встречу!» СТ №369 от 10.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное