Просмотры968Комментарии0

Пьяный самарец напал на пожилого врача скорой помощи

Пьяный житель Самары избил 82-летнего врача скорой медицинской помощи. Администрация станции скорой помощи обратилась в правоохранительные органы.

Инцидент произошел 16 января в поселке прибрежный, куда медик приехал на вызов. «Пациент находился в подъезде одного из домов. Это был нетрезвый молодой человек. Он напал на врача и несколько раз его ударил. После нападения врач самостоятельно обратился в больницу имени Середавина за медицинской помощью», – рассказал собеседник агентства «Интерфакс». По его словам, пострадавший медик сейчас находится на больничном.

«В настоящее время по факту нападения на врача скорой помощи проводится проверка. Личность подозреваемого установлена. Это 20-летний молодой человек, который ведет бродячий образ жизни, несмотря на то, что родители у него есть. В момент происшествия он спал в подъезде одного из домов. Женщине, проживающей в этом доме, показалось, что под лестницей лежит ребенок, поэтому она вызвала скорую помощь. Врач попытался разбудить парня, тот на него набросился с кулаками, а затем сбежал. Полиция устанавливает его местонахождение», – рассказал информированный источник агентства.

фото: интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное