Просмотры1173Комментарии9

Неоправданно высокие цены на сельхозярмарке. Серьезные аварии с пострадавшими. Страшные выходные (15 и 16 декабря)

По сложившейся традиции, вспоминаем основные происшествия, произошедшие в Ульяновской области за минувшие выходные дни.

В первом часу ночи в субботу загорелся автомобиль «Рено Логан» на улице Набережная реки Свияги в Ульяновске. Огнем повреждены моторный отсек, ЛКП на 80% площади автомобиля, передние колеса, остекление, салон по всей площади. Сообщают, что никто не пострадал.

В субботу наши корреспонденты посетили сельскохозяйственную ярмарку, организованную в Заволжье областного центра.  На сельхозярмарке, в принципе, нечего было покупать. Мед никто не брал, мясо — цена за предельная. Да там на ярмарке много чего было не понятного.

По информации УМВД России по Ульяновской области, смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 11 утра 15 декабря в районе села Тагай Майнского района Ульяновской области. Там столкнулись автомашины «Лада Калина» и «Шевроле Нива». По предварительным данным в результате происшествия погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в девять вечера 15 декабря. На перекрестке Рябикова-Кузоватовская в Засвияжском районе Ульяновска столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2109». По предварительным данным МЧС, есть пострадавший.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в третьем часу ночи 16 декабря. На переулке улиц Орлова и Островского в Ленинском районе Ульяновска не поделили дорогу автомобили «Киа Оптима» и «Лада Гранта». По предварительным данным, есть пострадавший.

В воскресенье в пятом часу вечера на проспекте генерала Тюленева, недалеко от дома №6, в Заволжском районе Ульяновска под колёса «Porsche Cayenne» попал молодой мужчина, лет 30. Погибший переходил дорогу, когда на него наехал автомобиль, который остановился не сразу — сначала метров 30 иномарка протащила несчастного. Позже появилось видео с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлён страшный момент аварии.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное