Просмотры674Комментарии0

В Минеральных Водах продавщица прогнала грабителя шваброй

В Ставропольском крае полиция наградила жительницу Минеральных Вод, которая шваброй прогнала вооруженного грабителя из магазина.

«Начальник отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу Юрий Вышегородцев вручил отважной гражданке благодарственное письмо и букет цветов. Он поблагодарил Елену Моисееву за смелость и решительность от лица всех сотрудников полиции», – отмечается в сообщении  ГУ МВД по Ставропольскому краю. Все подозреваемые по делу о разбое задержаны, возбуждено уголовное дело.

View this post on Instagram

Минераловодскими полицейскими задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения на магазин. В ночное время мужчина в маске с предметом похожим на пистолет ворвался в магазин и потребовал отдать ему деньги. Продавец оказала нападавшему сопротивление и вызвала полицейских. Мужчина скрылся, однако в течение нескольких часов оперативники установили, что нападавших было двое. Мужчин задержали и доставили в полицию. В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. #Полиция #МВД #СтавропольскийКрай

A post shared by Полиция Ставрополья (@mvd26.russia) on

видео: Полиция Ставрополья в соцсетях.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное