Просмотры1020Комментарии0

18-летняя девушка выставила девственность на продажу ради ипотеки

18-летняя жительница Сиднея выставила на интернет-аукцион свою девственность в надежде получить сумму, которая поможет ей с погашением родительской ипотеки и оплатой учебы в вузе. Об этом сообщает “Лента.ру” со ссылкой на зарубежные СМИ.

Австралийка пришла к такой мысли, прочитав в новостях о девушках, ранее успешно продавших свою невинность в интернете. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь», — прокомментировала она свое решение, добавив, что деньги планирует потратить на помощь родителям с жилищным кредитом, оплату своей учебы в Технологическом университете Сиднея, а также на покупку автомобиля и учебников.

Девушка добавила, что не планирует говорить родителям, откуда получила деньги. «Скажу, что нашла работу», — отметила она.

Сначала автстралийка попыталась зарегистрироваться на сайте “Cinderella Escorts”, известном подобными сделками. Затем девушка передумала и списалась по электронной почте с 22-летней студенткой из Бразилии, ранее рассказавшей СМИ о продаже своей девственности за сумму в 740 тысяч фунтов стерлингов (более 60 миллионов рублей).

Девушка получила у бразильянки консультацию и скопировала макет и часть текста с ее сайта, выбрав для себя псевдоним Сиена Пейтон. В одном из разделов сайта Сиена отмечает, что ей неважны возраст и внешность кандидата. «Я восхищаюсь почтительными и умными мужчинами. Мужчинами, которые заботятся о женщинах, делают им комплименты и знают, чего хотят», — написала Пейтон.

Австралийка отметила, что готова предоставить претенденту справку о своей девственности и, при необходимости, еще раз засвидетельствовать ее в присутствии выбранного мужчиной врача. Победитель аукциона получит право провести с ней в отеле 12 часов.

Сиенна Пейтон рассчитывает получить за свою невинность 100 тысяч австралийских долларов (около 4,8 миллиона рублей). На момент публикации, отмечает издание, она получила два предложения — претенденты готовы были заплатить в сто и в десять раз меньше интересующей девушку суммы.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное