Просмотры980Комментарии1

10 октября пассажирский транспорт будет работать до 23:00 в Ульяновске

Чтобы ульяновцы смогли добраться домой после всех мероприятий Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», городской пассажирский транспорт будет работать до 23:00 и будет увеличен на 36 единицы техники.

С 22:10 будет организована специальная подача автобусов средней и большой вместимости от Центробанка и автобусов малой вместимости маршрутов: № 82 «4-я проходная ЗАО «Авиастар – СП» – ул. Репина», № 78 «УлГТУ – 4-ая проходная ЗАО «Авиастар – СП», № 22 «пр-т Академика Филатова – ул. Аблукова».

С этого же времени будут дополнительно ходить трамваи по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а также маршрутов 22, 4 по Ленинскому району. Отправление трамваев будет осуществляться от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

Кроме того, с 22:10 от Центробанка можно будет уехать в Карлинское, Луговое, Лаишевку, Кротовку, Арское, д. Погребы. От Амаранта будет осуществляться отправление автобуса малой вместимости в пос. Мостовая. Стоит помнить, что в эти направления будет только по одному автобусу.

Фото: интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное