Просмотры296Комментарии0

Футбольная «Волга» занимает второе место в группе «Урал-Приволжье» Первенства страны

6 октября состоялся матч Первенства страны по футболу. Ульяновская «Волга» принимала на центральном стадионе «Труд» имени Льва Яшина команду «Урал-2» из Екатеринбурга.

Уже на первой минуте ульяновские футболисты усилиями Дениса Рахманова открыли счёт. А через несколько минут упустили верный шанс удвоить результат. Гости в свою очередь забили ответный мяч в середине первого тайма. Итоговый результат — 1:1.

«Волга» набрала 25 очков и занимает второе место в группе «Урал-Приволжье» Первенства страны среди клубов ПФЛ. Отставание от лидера — нижнекамского «Нефтехимика» — составляет три очка.