Просмотры528Комментарии0

Танцевал даже Ленин

25 августа у главного входа одного из торгово-развлекательных центров в Ульяновске прошла всероссийская «Танцевальная гонка».

Поначалу ульяновцы немного стеснялись танцевать на сцене и ведущему приходилось чуть ли не за руку вытаскивать их на танцпол, но потом они вошли во вкус и дали жару. Проявить себя на сцене смог каждый желающий. Тем, кто протанцевал на сцене около часа, давались маленькие презенты в виде брелков. Даже люди старшего поколения не смогли устоять и показали молодёжи, что такое настоящий драйв. На сцене было горячо, каждый ульяновец доказывал, что его город достоин быть победителем марафона.

  Мы никогда не думали, что у нас в Ульяновске может пройти подобная акция, он же маленький город, и здесь редко случается что-то интересное, — сказала Дарья, одна из участниц. — Но это круто, когда проходят такие мероприятия, было очень весело.

Главной фишкой промо-акции стал наш великий земляк — В.И. Ленин, он тоже не смог устоять на месте и пустился в пляс под звуки зажигательной музыки. После своего жаркого танца он охотно фотографировался со всеми желающими.

Откуда вообще появилась идея провести всероссийскую «Танцевальную гонку»? С этим вопросом мы обратились к Ольге Ивановой, PR-менеджеру.

Это идея канала «ТНТ», потому что он всегда устраивает новые и зажигательные мероприятия. В данной промо-акции участвует 21 регион в режиме реального времени, каждый город борется за право стать чемпионом всероссийской «Танцевальной гонки». Тот город, который выиграет танцевальную битву, получит мега-презент.

Но увы, Ульяновск не стал чемпионом этой гонки, мы заняли 16 место. И протанцевали за день двенадцать часов, шестнадцать минут и сорок восемь секунд. Лидерами акции стали Санкт-Петербург, Иркутск и Волгоград.

Источник: Источник
Тэги:#Ленин
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное