Просмотры957Комментарии2

Ульяновцы проводили Ольгу Бузову замуж

26 августа в городе Ульяновске, как мы уже писали, проезжал свадебный кортеж Ольги Бузовой, приуроченный к старту нового шоу «Замуж за Бузову» , которое вышло на телеканале «ТНТ» в этот же день в 21:00 по местному времени.

Наша съёмочная группа решила принять участие в этом марафоне и с командой канала проехалась по центральным улицам города. Начало данной промо акции состоялось в 13:00.

Мы возглавляли эту колонну машин. С развивающимися флагами и баннерами с изображением Ольги Бузовой на капотах и задних стёклах три УАЗа Патриота со скоростью 50 км в час неслись по городу , привлекая внимания горожан шумом. Он исходил от консервных банок, прицепленных к багажнику автомобилей. . Жители города с интересом наблюдали за процессией, некоторые даже снимали на телефон.

Одной из остановок кортежа был Ленинский мемориал. На площади было много народу, и мы решили поговорить с ульяновцами и спросить их мнение о самой певице и шоу.

– Девчонки, вот как вы относитесь к Ольге Бузовой?

– Даже не знаем, она умная девушка, пытается реализовать себя, почему бы и нет.

-А как вам идея такого шоу? Будете смотреть?

-Честно, трудно ответить, если будет время то может и посмотрим- улыбаются.

Ну что ж, нам остаётся только пожелать Ольге Бузовой личного счастья, возможно данное шоу ,стартующее на телеканале «ТНТ» поможет ей обрести настоящую любовь и надёжного супруга.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное