Просмотры873Комментарии2

Затанцевал даже Ленин. Ульяновск взорвал «Танцевальную гонку»!

25 августа у главного входа одного из торгово-развлекательных центров по адресу Московское шоссе происходило масштабное событие- всероссийская «Танцевальная гонка», приуроченная к новому сезону проекта «Танцы» на канале «ТНТ» , который стартовал в эту субботу 25 августа.

Мы сразу отправились на площадку, чтобы окунуться в эту атмосферу танцев и драйва. По началу жители Ульяновска немного стеснялись танцевать на сцене и ведущему приходилось чуть ли не за руку вытаскивать их на танцпол, но потом они вошли во вкус и задали жару. Площадка никогда не оставалось пустой, ребята из танцевальных групп не давали скучать горожанам, зазывали и поддерживали выступающих своими энергичными танцами.

Проявить себя на сцене мог каждый желающий, под ярким августовским солнцем тем кто протанцевал на сцене около часа, давались маленькие презенты в виде брелоков. Даже люди старшего поколения не могли устоять и показали молодёжи, что такое настоящий драйв. На сцене было горячо , каждый ульяновец доказывал всем, что его город достоин быть победителем марафона.

Мы решили поинтересоваться впечатлениями у участников , которые не покидали танцпол около часа. Они с радостью согласились ответить на наши вопросы:

-Девчонки, вам понравилось данное мероприятие? Какие эмоции испытываете?

– Да, нам очень понравилось эта идея. Мы никогда не думали, что у нас в Ульяновске может пройти подобная акция, он же маленький и здесь редко случается что-то интересное, – смущённо улыбаются. – Но это круто, когда проходят такие мероприятия, было очень весело. Спасибо телеканалу «ТНТ» за отличное настроение!

Главной фишкой промо акции стал наш великий земляк- В.И.Ленин , он тоже не смог стоять на месте и пустился в пляс под звуки зажигающей музыки . Владимир Ильич доставил много приятных впечатлений горожанам и гостям города. После своего жаркого танца он сидел на огромных буквах ТНТ, которые красовались рядом с танцевальной площадкой , и фотографировался со всеми желающими.

Нашей съёмочной группе захотелось выяснить откуда вообще появилась идея, провести всероссийскую «Танцевальную гонку». С этими и другими вопросами мы обратились к организаторам мероприятия. Ольга Чурякина, руководитель отдела продвижения телеканала «ТНТ Симбирск», и Иванова Ольга, PR-менеджер с удовольствем поделились с нами информацией :

– Здравствуйте, кому пришла такая крутая идея с всероссийской «Танцевальной гонкой?» Это же очень круто, когда люди просто танцуют под зажигательную музыку.

– Эта идея канала «ТНТ», потому что он всегда устраивает новые и зажигательные мероприятия.

– А сколько регионов участвует в данной промо акции?

– Участвует 21 регион в режиме реального времени, каждый город борется за права стать чемпионом всероссийской «Танцевальной гонки».

– А Сколько сегодня ожидается людей?

-Ооох, Вика..- задумываются, – даже не знаем , смотрите, прошёл только час промо акции, а на площадке станцевало уже около 50 человек, думаем к вечеру будет намного больше.

– А какой возраст может принимать участие в данном мероприятии?

– С шестнадцати лет любой желающий может проявить себя у нас на площадке.

– И последний вопрос, что ждёт город, который выиграет танцевальную битву?

-Это будет мега-крутой подарок от телеканала «ТНТ», но что это за презент ,мы пока не скажем, потому что- сюрприз!

Мы поблагодарили замечательных организаторов за интервью и наслаждались танцами ульяновцев. Таймер не останавливался на протяжении всего дня, и вот пришло время оглашать итоги данного конкурса. К нашему сожалению, Ульяновск не стал чемпионом этой гонки, но мы заняли почётное 16 место. И протанцевали за день двенадцать часов шестнадцать минут и сорок восемь секунд. Но ведь как гласит мудрая русская поговорка: « главное не победа, а участие»!

Лидерами данной акции стали : город Санкт- Петербруг – он занял первое место и протанцевал пятнадцать часов пятьдесят минут и тридцать восемь секунд, второе место взял Иркутск, а третье место досталось городу-герою Волгограду.

Вика Цветаева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное