Просмотры3512Комментарии1

Муж Дианы Шурыгиной удалил страницу в “Instagram”

Мы уже писали о том, что 19-летнюю Диану Шурыгину застали в компании солидного бородача в одном из московских ночных клубов. Как стало известно, после этих похождений её муж Андрей Шлянин закрыл страницу в “Instagram”. Пользователи соцсети считают, что он не хочет очередного скандала.

Не так давно в Москве Шурыгина была замечена в клубе со зрелым мужчиной. Разговоры о похождениях ульяновской звезды стали подниматься в соцсетях, а очевидцы выкладывали фотографии с того вечера. Вскоре после этого Шлянин, который до этого часто делился личной жизнью в Instagram, закрыл свой аккаунт. Многие предположили, что 30-летнему супругу Шурыгиной поступало слишком много сообщений и комментариев о неверности последней.

Напомним, что недавно сама Диана якобы подозревала своего мужа в неверности, и пришла снова на полюбившийся ей телеканал, но уже к Антону Шепелеву на программу «На самом деле», чтобы выяснить при помощи детектора лжи, изменял ли ей её молодой супруг. На съемках Диана неоднократно впадала в истерику, а успокаивать девушку приходилось ее матери.

Фото: личная страница в соцсетях Дианы Шурыгиной

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное