Просмотры529Комментарии0

Вынесен приговор мужчине, убившему нового сожителя жены

Чердаклинский районный суд Ульяновской области осудил 45-летнего убийцу из Старомайнского района, который осенью минувшего года напал на нового предполагаемого сожителя супруги.

Установлено, что мужчина выпивал в ожидании вынесения ему приговора по другому делу. В ходе распития подсудимому стало ясно, что его супруга намеревается сожительствовать с другим мужчиной, пока муж будет отбывать свое наказание. В результате ссоры мужчина нанес сопернику 12 ударов по голове металлической монтировкой, после чего вынес его из дома и еще несколько раз ударил по туловищу. От полученных травм пострадавший скончался в палате интенсивной терапии.

В ходе судебного заседания подсудимый частично признал свою вину, пояснил, что хотел лишь избить соперника. Однако, количество ударов и механизм причинения повреждений говорят об обратном. Суд признал действия мужчины умышленными, смягчив, однако, приговор из-за противоправного поведения потерпевшего. По приговору суда виновный проведет одиннадцать с половиной лет в колонии строгого режима.

фото: интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное