Просмотры771Комментарии0

Ульяновская студентка признана лучшим туристским волонтером 2018 года

Студентка 4 курса Ульяновского педагогического университета Наталья Жидкова стала одним из призеров Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».  Девушка одержала победу в номинации «Лучший туристский доброволец (волонтер)».

Наталья занимается деятельностью по организации международных, всероссийских, региональных и городских мероприятий, реализуемых на территории Ульяновской области.

Неоднократно была отмечена благодарственными письмами за помощь в подготовке крупных мероприятий, среди которых можно отметить Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта, Всероссийский форум туристских волонтёров, Международная IT – конференция «Стачка», Чемпионат мира по футболу FIFA в России, Международный туристский форум-выставка «Отдых на Волге». Напомним, что главным условием для отбора волонтеров, подготовленных для работы с болельщиками Чемпионата мира, стали навыки свободного владения иностранными языками, что Наталья успешно продемонстрировала.

Кстати, награждение победителей состоится на торжественной церемонии в честь празднования Всемирного дня туризма 27 сентября.

Фото: visit-ulyanovsk.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное