Просмотры852Комментарии2

Мужчина в крови, сгоревший заживо и годовалая выпавшая. События недели (13 – 17 августа)

За будние дни с 13 по 17 августа произошло много страшных событий. Эта неделя запомнится большим колличеством трагедий. Чтобы напомнить о происшествиях недели мы собрали для вас в одну статью.

Еще с полуночи понедельник оказался не самым приятным. В 00.02, в селе Гладчиха Теренгульского района произошло ДТП с участием автомобиля «Хонда Цивик». В аварии были пострадавшие.

Немногим позже на улице Рябикова произошло ужасное событие. По словам очевидцев, мужчина сначала бегал весь в крови и хотели измазать людей, после чего бросился под трамвай. Что послужило причиной такого поведения не ясно. По одной из версий, ульяновец пил и у него случился приступ “белой горячки”.

тело лежало на газоне

В этот же вечер понедельника на улице Набережная села Труслейка водитель автомобиля «ВАЗ — 21110» наехал на двух несовершеннолетних пешеходов и скрылся с места происшествия. Позже его задержали сотрудники государственной автоинспекции. Как выяснилось позже мальчика с переломом ноги направили на лечение в Ульяновскую больницу, где ему должны поставить пластину, а девочка получила сотрясение головного мозга.

Вечером 14 августа в районе села Карлинское Ульяновской области утонул подросток. По словам очевидца, четверо ребят переплывали реку. Трое из них вышли на берег, а четвертый 2003 года рождения утонул. Позже тело мальчика нашли. Течением его унесло вниз по реке.

В тот же день поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов поселка Смышляевка. В результате, огнем уничтожена кровля и внутренняя отделка на всей площади жилища. Но страшнее то, что в пожаре заживо сгорел 43-летний мужчина.

Пожарные, не смотря на быстрое реагирование, не успели спасти жизнь местного жителя

В среду 15 августа в 14:00 на улице Пионерская рабочего поселка Чердаклы столкнулись два автомобиля. Водитель «ВАЗ — 21102» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не убедился в безопасности маневра. В итоге отечественный автомобиль столкнулся в движущимся в попутном направлении автомобилем «Порше Кайен», который в этот момент совершал обгон. В результате ДТП пострадала несовершеннолетний пассажир «ВАЗа». Девочка 2018 года рождения находилась в салоне без детского кресла на руках матери. Ребенка доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение.

В этот день произошло убийство из ревности. В одном из домов на улице Ленина чела Крестово – Городище местный житель, находясь в алкогольном опьянении, нанес множественные удары руками по голове и туловищу своей знакомой. Жертва скончалась на месте от полученных травм. Основным мотивом происшествия считается ревность, так как мужчина уже не единожды ранее избивал ее.

16 августа вечером Ульяновскую область потрясла очередная страшная новость. Около 20 часов 30 минут из окна квартиры 9 этажа дома по улице Верхнеполевая Ленинского района Ульяновска выпала девочка в возрасте 1 год и 2 месяца. Ребенок скончался по дороге в больницу. Малышка в момент трагедии находилась в квартире с матерью, ранее судимой за совершение особо тяжких преступлений, и бабушкой.

Еще одна трагедия этого дня произошла на 180 км автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск», возле села Тагай. 24-летний парень, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», при движении не учел дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, не справился с управлением и совершил столкновение с трактором «Теракс», под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка легковушки госпитализированы. Ещё один пассажир «десятки», 26-летний парень, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Четверг запомнился также еще одним происшествием. Вечером из-за сильного ветра на улице Южной села Отрада у одного из одноэтажных домов разрушилась кровля, которая придавила троих человек. Спасатели освободили от сломанных конструкций 64-летнего мужчину и 62-летнюю женщину, их немедленно госпитализировали. Однако их сын, 34-летний мужчина, от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Фото, предоставленное следственным комитетом

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное