Просмотры871Комментарии0

Ралли-рейл между Самарой и Ульяновском состоится уже на следующей неделе

«Холмы России» сезона 2018 года пройдут с 24 по 26 августа на пересеченной местности между Саратовом и Ульяновском. Это будет уже четвертый этап открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам.

Соревнования носят статус гонок межрегионального уровня. В этот раз они включают в себя этап открытого Чемпионата Саратовской области. Гонка состоится одновременно с четвёртым этапом Чемпионата России по ралли-рейдам – «Великая степь – Волга». В первый день экипажи преодолеют скоростной участок протяженностью около восьми километров. За второй день участники проедут почти 300 километров, а третий – 100 километров.

Один из организаторов открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России» Александр Грачёв отметил: «Ульяновские «Холмы России» уже давно приобрели статус всероссийских соревнований, поскольку регулярно собирают участников из нескольких десятков регионов страны. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, поэтому очередную гонку проводим вместе с этапом Чемпионата России и открытым Чемпионатом Саратовской области по ралли-рейдам. Участников ожидает море впечатлений: бивуак гонки расположен прямо в центре Саратова. На трассе будут прекрасные скоростные отрезки, существенный перепад высот и настоящие раллийные трёхмерные дороги!».

фото: Пресс-служба открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам “Холмы России”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное