Просмотры722Комментарии0

Гороскоп на 3 августа

Овен

Звезды обещают вам удачное начало дня. Вы будете легко справляться со сложными задач, вероятен прогресс в делах.

Телец

Сегодня вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться достойного результата. На пути к большим целям вас может ожидать и немало проблем.

Близнецы

Звезды обещают вам плодотворный день. Вам будет легко найти себе единомышленников, а также сегодня не исключены удачные совпадения.

Рак

Сегодня вам будет гораздо труднее найти общий язык с окружающими, чем обычно. Вы можете провоцировать людей на конфликты и морально истощать их, сами того не желая. Поэтому сегодня лучше не делать близким людям критических замечаний и избежать лишних советов.

Лев

Звезды обещают вам благоприятный день. Сегодня вы настроены серьезно, с максимальной ответственностью подходите к решению любых вопросов.

Дева

Звезды рекомендуют вам сегодня не распаляться на обещания и избегать чрезмерной откровенности. Чем меньше вы сегодня говорите, тем лучше.

Весы

Сегодня вы можете добиться успеха, но вам следует действовать осторожно. Поспешные решения и необдуманные шаги не приведут ни к чему хорошему.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам не торопиться. Следует также не переоценивать сегодня свои силы – это может стать источником проблем.

Стрелец

Звезды пророчат вам плодотворный день. Вы сможете успеть многое, если будете действовать быстро.

Козерог

Сегодня у вас могут появиться неплохие идеи, но спешить с их реализацией звезды не советуют. Сегодня лучше быть сосредоточенным на мелких деталях.

Водолей

У вас сегодня непростой день. События развиваются быстро и из-за этого вам придется резко менять планы.

Рыбы

Сегодня вам лучше избегать риска. Прежде чем воплощать ваши планы в жизнь – лучше обдумайте их.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное