Просмотры879

Начальник психологической службы УФСИН посетила ульяновских несовершеннолетних осужденных

Начальник психологической службы Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ульяновской области организовала выезд в Ижевскую воспитательную колонию для несовершеннолетних осужденных.

На мероприятии психологом были проведены индивидуальные беседы с ульяновцами, отбывающими наказание в Ижевской исправительной колонии. По результатам работы было выявлено, что для них характерна положительная мотивация к процессу исправления. Также были проведены профессиональные консультации между психологами с целью обмена опытом.

Кроме того, было озвучено предложение создания в ижевской воспитательной колонии стенда «История Ульяновской области». По мнению специалистов экспозиция поможет в проведении воспитательных работ с ульяновцами и поддержании региональных традиций.

фото: официальный сайт УФСИН России по Ульяновской области.

Тэги:
Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное