Просмотры588Комментарии0

Житель региона добавил к своему сроку девять лет за убийство

Житель Ульяновской области добавил к своему сроку еще девять лет за убийство нового сожителя жены. Перед самой отправкой в колонию-поселение он забил монтировкой ухажера своей супруги.

В ноябре прошлого года ульяновец был признан виновным в ДТП. Он в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем грузовой «Газели». Не справившись с управлением, 44-летний мужчина врезался в ехавший впереди автомобиль «ВАЗ 2114». В результате аварии скончалась 43-летняя пассажирка легковой машины. Виновника приговорили к четырем годам колонии поселения.

Во время суда супруга обвиняемого сообщила, что не собирается жить одна. Она планировала сожительствовать со знакомым мужчиной. Но супруг не одобрил решение женщины.

Ранним утром 26 ноября после длительного застолья, когда все заснули, обвиняемый начал избивать нового сожителя. Прибежавшая на звуки виновница конфликта увидел, как ее муж бьет другого монтировкой по голове. По словам женщины, потерпевшему было нанесено около десяти ударов по голове. После этого обвиняемый позвал своего сына и они вместе погрузили избитого, но еще живого сожителя на тачку. Житель региона вывез пострадавшего в огород и оставил там умирать. Жертва скончалась от открытой травмы головы.

Через некоторое время приехали сотрудники правоохранительных органов и арестовали подсудимого. За убийство суд добавил, к уже полученным четырем годам, еще девять лет колонии. В итоге мужчина проведет 11,5 лет в месте лишения свободы.

фото: интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное