Просмотры451Комментарии0

Гороскоп от 20 июля

 Овен.

Овнов ожидает простой и приятный день. Вам стоит расслабиться и просто плыть по течению. Заведите новые знакомста, посвятите день болтовне и смеху. А может быть даже невинному флирту.

 Тельцы.

Возможно, сегодня Тельцов ждут встречи с малоприятными людьми. Возможны конфликты. Постарайтесь контролировать себя и решать проблемы мирным путем. Вы будете вознаграждены за ваш такт и дружелюбие.

 Близнецы.

Сегодня, ваше здоровье может преподнести вам неприятный сюрприз. Поэтому, не стоит забывать о себе и проблемах своего организма. Берегите себя!

 Рак.

Ракам сегодня способствует удача. Но не стоит слишком сильно доверять Фортуне. Она может вам изменить. Так же, вам стоит управлять своими эмоциями. Слишком сильные душевные порывы могут привести вас к неприятностям.

 Лев.

Льва сегодня ожидают трудности. Предстоит борьба как с окружающими, так и с самим собой. Вам стоит собраться и встретить неприятности лицом к лицу. Это сделает вас сильнее.

Дева.

От неприятностей Дев сегодня спасут неординарные решения. Возможно, вам сегодня придется принять ответственность за себя и других. Ваша сила сегодняв вашей собранности.

 Весы.

Вам сегодня лучше избегать ответственных решений. Воздержитесь от крупных трат. Может быть, именно сегодня настал идеальный день для отдыха?

 Скорпион.

Скорпионам сегодня как никогда полезно следовать собственным желаниям. Вам пора исполнить отложенные в дальний ящик задачи. Возможно, купить какие то вещи и сделать себе приятное.

 Стрелец.

Сегодня для Стрельцов идеальный день для устройства своей личной жизни. Посвятите время своей второй половинке. Если вы одиноки,то задайте себе вопрос: Может быть пора это изменить?

Козерог.

Сегодня Козерогам стоит стремиться к трудностям. Выход из зоны комфорта принесет вам успех. При должном упорстве у Козерогов сбудутся все амбиции.

 Водолей.

В Водолеях сегодня может проснуться сорвиголова. Будьте осторожны. В спешке за своими целями вы можете навредить близким или самому себе.

 Рыбы.

Рыбам сегодня стоит быть самостоятельнее. Прислушивайтесь к себе и меньше прислушивайтесь к другим. Внутренний голос -ваш лучший советчик.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное