Просмотры526Комментарии0

Гороскоп на 16 июля

Овен

Звезды советуют вам не спешить. Это поможет избежать лишних ошибок. Особенно внимательно сегодня следует подходить к новым делам и финансовым вопросам.

Телец

Сегодня вам следует избегать волнения и острых реакций. Это только помешает в ваших начинаниях.

Близнецы

Сегодня у вас благоприятный день для новых знакомств. Это наилучшее время, чтобы завести новые деловые связи, а, может, и наладить личную жизнь

Рак

Вам же звезды советуют сегодня не распыляться на мелочи и избегать конфликтов – это поможет сохранить духовное равновесие.

Лев

Сегодня вас могут ожидать значительные успехи на работе. Здесь пригодятся все ваши знания и опыт.

Дева

Сегодня вас могут ждать важные встречи, и звезды этому поспособствуют. Именно поэтому вы сегодня легко найдете общий язык с окружающими.

Весы

Сегодня вашим ключом к успеху станет творческий подход к делам. Это поможет вам преуспеть там, где другие терпят неудачи.

Скорпион

Звезды советуют сегодня сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Это поможет не только избежать лишних проблем, но и самоутвердиться в глазах окружающих.

Стрелец

Вы сегодня особо продуктивны на новые идеи. Однако звезды советуют запастись терпением, ведь не всякое начинание можно воплотить сразу же.

Козерог

Сегодня звезды советуют вам оградиться от важных решений. Весьма вероятно, что вам сегодня будут мешать сосредоточиться мыслями на главном.

Водолей

Этот день обещает быть немного беспокойно. Вас ожидает много новых встреч. Вероятно, не все окажутся приятными.

Рыбы

Этот день обещает много новых идей. Вы можете получить помощь оттуда  откуда совсем ее и не ожидаете.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное