Просмотры372Комментарии0

Сны. Приснилась смерть — жди новую жизнь

Все мы видим сны, смысл которых хотим узнать. В таком случае некоторые из нас сразу обращаются к определенным книгам, чтобы получить ответы на свои вопросы.

 

Автомобиль

Это один из наиболее распространенных объектов кошмаров. При этом «сюжет» бывает разным: вы можете находиться за рулем неисправного автомобиля либо на пассажирском сиденье. Такой сон означает ваше бессилие в какой-либо ситуации, неверный курс, который, скорее всего, приведет к крушению.

 

Вода

Если вам приснилась вода (океаны, озера, крупные водоемы), то, скорее всего, это символ вашей неуверенности в себе. Также нужно обратить внимание на состояние воды. Какая она? Если грязная, то к негативным мыслям, прозрачная — наоборот. Горячая — гнев, холодная — безразличие. Если вам снится, что вы находитесь под водой, это говорит о вашей подавленности.

 

Падение

Падение с высоты — это еще один распространенный кошмар, который символизирует страх перед неудачей.

 

Дом

Толкование сновидения, объектом которого является дом, зависит от вашего отношения к нему. Итак, если вы считаете дом недостойным себя, значит, ваша самооценка находится на нуле. Всё, что находится внутри здания, — ваши тайны, которые вы либо открываете и показываете гостям, либо запираете на замок подальше от чужих глаз.

 

Смерть

Несмотря на то что видеть во сне смерть крайне неприятно, у таких снов всегда положительное значение. Они символизируют преодоление вредных привычек, завершение плохих отношений, начало новой долгой и счастливой жизни.

 

Преследование

Если во сне вас кто-то преследует, то следует сопоставить «неприятеля» с тем, кого он напоминает вам в реальной жизни. Чаще всего такие сны появляются от страха перед реальными проблемами. Они являются так называемым «прокручиванием» настоящих событий вашей жизни.

 

Нагота

Во снах, где вы предстаете в неподобающем виде и испытываете смущение и стыд, реже гордость и свободу, означает, что в реальности вы чувствуете себя неуклюжим и беззащитным. Интересно то, что такие сны чаще всего видят те, кто занимается организацией и проведением праздников и мероприятий.

 

 

 

Ловушки

Сны, в которых вы блуждаете по лесу, городским улицам, внутри зданий, говорят о затруднениях в принятии решений. В других случаях то, если вы оказываетесь пойманным, загнанным в ловушку, похороненным заживо, означает, что вы «попались» в реальной жизни и не можете сделать правильный выбор.

 

Опоздание

Если вам приснилось, что вы опоздали на самолет, автобус или поезд, это указывает на то, что в реальной жизни вы упустили шанс, неплохую возможность. Часто такие сны видят те, кто ломает голову над принятием непростого решения.

 

Дети

Если вы видите во сне ребенка, это может означать ваше взросление или то, что кто-то в вашей жизни наивен.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное