Просмотры363Комментарии0

Узнай тайны внутреннего мира

Сегодня мы предлагаем нашим читателям порисовать. Для этого возьмите ручку и приступайте к выполнению задания. Рисунки расскажут о вашем характере.

Перед вами четыре квадрата, в левом верхнем — точка, в правом верхнем – прямоугольник, в нижнем левом – знак равенства. Изобразите в первых трех секциях всё что угодно. На один рисунок должно уйти не больше 15 секунд. А в последнем, пустом, поле изобразите лодку, плывущую по волнам. Теперь можно приступать к расшифровке.

Верхний левый рисунок

Квадрат, в котором стояла точка, расскажет о ваших взаимоотношениях с окружающим миром. Открытые личности, как правило, дорисовывают мелкие детали. Если же вы изобразили спирали, круги, овалы или другие замкнутые фигуры, то вас, скорее, можно охарактеризовать как человека, которому свойственна отчужденность.

Верхний правый рисунок

Раскрывает внутреннее «я» человека. Если ваше изображение находится в стороне от прямоугольника, то это говорит о том, что вы готовы отстаивать свое мнение, бороться за свои права. Если же ваш рисунок каким-то образом связан с геометрической фигурой (например, он закрашен или дополнен различными деталями), то вы добродушный и общительный человек. Любопытно, что альтруисты, как правило, из прямоугольника делают дом, дорисовывая необходимые элементы.

Нижний левый рисунок

Символизирует ваши взаимоотношениях с противоположным полом. Если он получился далеко от линий, то вы отлично выстраиваете отношения, можете отстоять свою позицию и обратиться к любому человеку, будь то начальник, подчиненный или просто знакомый. Если квадрат загроможден изображениями, то это свидетельствует о вашей неуверенности в себе. Возможно, вы лишний раз боитесь подойти к людям противоположного пола, потому что боитесь, что ваши предложения могут быть восприняты неадекватно. Побольше веры в себя — и тогда вам будет намного проще жить.

Нижний правый рисунок

Это квадрат любви. Романтики обычно вносят в него много деталей: сердца, звезды, пальмы, паруса, людей и прочее. Если всё это присутствует в вашем изображении, значит, вы чувственная натура. Люди, которые любят быт и имеют твердый характер, обычно рисуют схематично, добавляя лишь пару деталей. Страстные личности предпочитают изображать бушующее море, в котором раскачивается лодка любви. Таким натурам свойственны резкие душевные порывы. Их вторым половинкам никогда не бывает скучно.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное